Материалы вебинара «Санузел для инвалидов по новому ГОСТ: что изменилось и как избежать ошибок?». Нормы и практические рекомендации для государственных и строительных организаций.

17 июля 2023

11 июля 2023 года компания «Доступная страна» провела для сотрудников государственных учреждений и строительных организаций обучающий вебинар «Санузел для инвалидов по новому ГОСТ: что изменилось и как избежать ошибок?».

В рамках мероприятия сертифицированный эксперт Всероссийским Обществом Инвалидов (ВОИ) и генеральный директор компании Чередниченко Надежда Владимировна рассказала, какие произошли изменения в действующих нормативах касающихся санузлов для людей с инвалидностью и как правильно оборудовать санузел в учреждении согласно актуальным нормативам. 

Наша миссия - всячески способствовать тому, чтобы как можно больше объектов социальной инфраструктуры было правильно адаптировано для маломобильного населения. Именно поэтому компания «Доступная страна» не просто продает оборудование. Мы разъясняем нашим клиентам нормы и правила, создаем наглядные материалы, бесплатно их распространяем, проводим бесплатные вебинары, рассказываем и показываем нашим клиентам как правильно адаптировать здания и как делать услуги доступными для людей с инвалидностью. Кроме этого, мы стараемся минимизировать издержки, чтобы поддерживать низкий уровень цен, чтобы при ограниченном бюджете организация могла позволить себе больше оборудования и создать больше условий для своих посетителей с инвалидностью. 

Каждое адаптированное с умом учреждение – залог того, что несколько десятков человек с инвалидностью смогут с большим комфортом получать услуги этого учреждения наравне с другими. 

Запись вебинара

Также, как обещали, делимся с вами полезными материалами:

Вернуться к новостям