Материалы вебинара «Доступная среда в государственном учреждении. Новые нормы и правила адаптации, обзор оборудования, готовые решения»

18 марта 2022
17 марта 2022 специалисты компании «Доступная страна» провели для сотрудников государственных учреждений обучающий вебинар «Доступная среда в государственном учреждении. Новые нормы и правила адаптации, обзор оборудования, готовые решения». В рамках мероприятия мы рассказали, как правильно оборудовать учреждение согласно государственной программе Доступная среда.

Наша миссия - всячески способствовать тому, чтобы как можно больше объектов социальной инфраструктуры было правильно адаптировано для маломобильного населения. Именно поэтому компания «Доступная страна» не просто продает оборудование. Мы разъясняем нашим клиентам нормы и правила, создаем наглядные материалы, бесплатно их распространяем, проводим бесплатные вебинары, рассказываем и показываем нашим клиентам как правильно адаптировать здания и как делать услуги доступными для людей с инвалидностью. Кроме этого, мы стараемся минимизировать издержки, чтобы поддерживать низкий уровень цен, чтобы при ограниченном бюджете организация могла позволить себе больше оборудования и создать больше условий для своих посетителей с инвалидностью.

Каждое адаптированное с умом учреждение – залог того, что несколько десятков человек с инвалидностью смогут с большим комфортом получать услуги этого учреждения наравне с другими.
  1. Ссылка на презентацию 
Вернуться к новостям