НОВИНКА для современного оснащения детских садов и школ! Развивающие сенсорные детские столы от компании Доступная страна.

26 марта 2020

Компания Доступная страна поставляет современное развивающее оборудование для детских садов и школ. Сегодня мы представляем вам нашу новинку - интерактивный развивающий детский стол D-Strana kids.

Это образовательно - игровое устройство нового поколения для развития логики, мышления, внимания, памяти ребенка в игровой форме. Интерактивный стол позволяет разнообразить процесс обучения и сделать его более увлекательным.

Система мультитач дает возможность взаимодействовать со столом сразу нескольким детям, работая в команде, а интуитивно понятный интерфейс обеспечивает простоту и доступность процесса обучения. 

 

Мы предлагаем три типа интерактивных развивающих столов:

Дошкольное образование

Это комплекс, включающий 80 развивающих игр, 110 тестов, раскраску, приложение для рисования и творческую мастерскую для детей от 3 до 8 лет. Игры направлены на развитие речи, памяти, внимания, логики, изучение счета и английского языка.

 

 ПДД

Подходит для детей от 3 до 10 лет. Это уникальный продукт для ДОУ и начальной школы, созданный для ознакомления с правилами дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Программное обеспечение включает: 10 интерактивных программ позволяющих детям в игровой форме познакомиться с участниками дорожного движения, узнать о светофоре, зебре, дорожных знаках и многом другом. Программа включает теоретическую и практическую часть по каждому из затрагиваемых вопросов, а также мультфильмы для простоты понимания.

Финансовая грамотность

Программа состоит из 4 блоков, разработанных для разных возрастов: начальный, средний, старший, продвинутый. В каждом блоке содержатся от 5 до 8 уроков, включающих множество вопросов и творческих заданий. Занятия похожи на привычные игры на сенсорных устройствах, которые так любят школьники. Но за дружелюбным интерфейсом скрывается детально продуманная система, где в формате тестов и заданий дети узнают много новой информации. Программа расскажет, почему тот или иной ответ является правильным или неправильным.

 

Интерактивный стол D-Strana kids способен открыть ребенку целый мир веселья и интерактивных приключений!

Хотите, чтобы в вашем детском саду были самые современные развивающие технологии? Напишите нам на адрес zakaz@d-strana.ru и наши специалисты помогут вам с подбором оборудования.

Больше развивающего игрового оборудования здесь.

Вернуться к новостям