УМВД РФ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

08 декабря 2017

УМВД России по Приморскому краю – орган исполнительной власти, реализующий в рамках предоставленных полномочий задачи и функции органов внутренних дел Российской Федерации на территории Приморского края.

Управлением МВД России по Приморскому краю проводилась работа, направленная на создание безбарьерной среды и обеспечение инвалидам свободного доступа к объекту системы МВД РФ, а также предоставляемых Министерством услуг.

В целях обеспечения доступности объекта для инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями здоровья здание УМВД России было оборудовано комплектом беспроводной системы вызова помощника. Партнером проекта выступила компания ООО Линком.

Компания Линком (официальный сайт dostupnaya-strana.ru) активно участвует в реализации «Доступной среды для инвалидов» и предлагает к продаже полный ассортимент оборудования для организации безбарьерного доступа маломобильных групп населения (МГН) к социально-приоритетным и другим важным инфраструктурным объектам.

Установленное оборудование:

  1. Беспроводная всепогодная влагозащищенная кнопка вызова персонала / помощника.
  2. Тактильная табличка с надписью "Вызов персонала", дублированная шрифтом Брайля -позволяет людям с ограниченными возможностями лучше ориентироваться и быстро найти кнопку вызова помощи.
  3. Беспроводное коридорное табло для оповещений и приема вызовов с кнопок для инвалидов.
Вернуться к новостям
Товары к этой новости