ГБУЗ МО «СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦРБ»

17 ноября 2017

Серебряно-Прудская ЦРБ - центральная больница Серебряно-Прудского района Московской области, оказывает высококвалифицированную помощь по многим направлениям медицинской деятельности.

ГБУЗ МО «СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦРБ, оказывающая стационарную помощь всем жителям, включая людей с ограниченными возможностями здоровья, стремится создать для них безбарьерный доступ в медучреждение. Для этих целей больница приобрела качественную и соответствующую ГОСТ продукцию по программе «Доступная среда»: тактильные знаки для маломобильных групп населения, информационные наклейки для инвалидов, знак «Парковка для инвалидов», а также трафарет для отрисовки знака. Поставщиком оборудования выступила компания ООО «Линком» (официальный сайт dostupnaya-strana.ru).

Установленное оборудование:

  • Тактильная вывеска. Тактильная вывеска размещена на улице и информирует посетителей учреждения в том числе слабовидящих о режиме работы организации. Данная вывеска выполнена из прозрачного акрила с рельефной печатью и дублированием информации шрифтом Брайля.
  • Наклейка Информационная «Желтый круг». Наклейки информационные предназначены для предупреждения людей о непосредственной или возможной опасности, запрещения, предписания или разрешения определенных действий, а также для информации о расположении объектов и средств, использование которых исключает или снижает воздействие опасных и (или) вредных факторов.
  • Знак «Парковка для инвалидов». Используют для обозначения парковочного места для инвалидов.
  • Трафарет для отрисовки знака стоянки для инвалидов. Трафарет применяется для маркировки мест выделенных для парковки транспортных средств, предназначенных для перевозки инвалидов вблизи здания.
  • Краска для трафарета белая. Краска белая износостойкая применяется для нанесения на парковочном месте инвалида основания знака дублирующего знаки 6.4 и 8.17 (ГОСТ Р 52290-2004). Для точного нанесения разметки рекомендуется использовать специальный трафарет.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости