ООО «Доступная страна» поставила в Красноярскую краевую молодежную библиотеку Информационный терминал

13 мая 2021
  Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Красноярская краевая молодежная библиотека    (КГБУК ККМБ) – одна из крупнейших библиотек края, обслуживает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет,      специалистов, которые профессионально занимаются проблемами молодых, и всех желающих, независимо    от места проживания.
 
  ООО Доступная страна установила в библиотеке информационный терминал с программным обеспечением    для всех категорий инвалидности представляет собой напольный компьютер с сенсорным экраном 42            дюйма. Информационный терминал является популярным решением для оборудования бюджетных учреждений, больниц и коммерческих организаций по программа Доступная среда. Многофункциональный киоск может обеспечить не только информационное сопровождение для инвалидов всех категорий, но и возможность воспроизведения различных роликов и презентаций. Информационный киоск для инвалидов 42/1 оснащен специализированной виртуальной ассистивной клавиатурой с функцией интеллектуального прогнозирования слов, которая обеспечит возможность инвалидам всех категорий гораздо быстрее осуществлять управление устройством.

Для получения коммерческого предложения пришлите нам запрос в свободной форме на адрес zakaz@d-strana.ru или оформите заказ самостоятельно на сайте. 
Вернуться к новостям