Немного о нас

23 июля 2019

❇️ Производственно-торговая компания  Доступная страна производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе «Доступная среда». Мы также оказываем услуги по проектированию Доступной среды, по установке и монтажу поставленной продукции и проводим обучение персонала по завершению проекта или поставки.
✅ За 2017-2018 года нами оборудовано более 2800 объектов. 👌 Каждый день мы отгружаем товары для наших клиентов по всей России и СНГ. В нашем ассортименте только проверенная продукция, созданная для людей и отвечающая всем необходимым требованиям нормативной документации. 
Наша миссия - всячески способствовать тому, чтобы как можно больше объектов социальной инфраструктуры было правильно адаптировано для маломобильного населения.
❇️ Мы не просто продаем оборудование. 🙌🏻 Мы разъясняем нашим клиентам нормы и правила, создаем наглядные материалы, бесплатно их распространяем, проводим бесплатные вебинары, рассказываем и показываем нашим клиентам как правильно адаптировать здания и как делать услуги доступными для людей с инвалидностью. Кроме этого, мы стараемся минимизировать издержки, чтобы поддерживать низкий уровень цен, чтобы при ограниченном бюджете организация могла позволить себе больше оборудования и создать больше условий для своих посетителей с инвалидностью.
Каждое адаптированное с умом учреждение – залог того, что несколько десятков человек с инвалидностью смогут с большим комфортом получать услуги этого учреждения наравне с другими.

Вернуться к новостям