Компания "Доступная страна" получила благодарность от Министерства труда и социального развития Мурманской области

26 марта 2024

В конце февраля 2024 года компания "Доступная страна" провела выездной семинар в Мурманске, организованный специально для государственных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области. Тема семинара - "Правила и принципы адаптации государственных учреждений. Создание комфортной и безопасной доступной среды".

Министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Борисович Мякишев официально выразил нам свою благодарность за организацию и проведение семинара.

Сотрудничество компании "Доступная страна" с Министерством труда и социального развития Мурманской области - это прекрасный пример ответственного подхода к формированию в регионе доступной среды. Централизованное обучение сотрудников, руководящих созданием доступной среды в государственных учреждениях, позволит исключить нецелевое расходование бюджета и создать комфортные условия для людей с ограничениями жизнедеятельности.

Если ваше учреждение нуждается в качественной адаптации по доступной среде - обратитесь к нам. Мы проведем анализ доступности здания и услуг вашей организации и предложим оптимальные решения по адаптации, отвечающие всем нормативным требованиям и укладывающиеся в установленный бюджет. Проектирование доступной среды мы делаем бесплатно!

Напишите нам: WhatsApp: 84993807050 |  Telegram  |  email: zakaz@dstrana.ru  | Звоните: 8 800 200 13 80

Вернуться к новостям