Компания «Доступная страна» активно расширяет ассортимент продукции для инклюзивного образования

19 июня 2020

В целях создания коррекционно-развивающей среды и благоприятного психологического климата для обеспечения помощи детям по исправлению или ослаблению имеющихся нарушений, в детских образовательных учреждениях создаются кабинеты педагога - психолога. Для полноценного оформления этих кабинетов требуются самые разнообразные предметы – профессиональные инструменты, дидактические материалы, мебель.

Для детских образовательных учреждений мы подготовили самый широкий выбор оборудования по выгодным ценам. С нами вы сможете оперативно, без траты лишнего времени и сил, подобрать оснащение для кабинета педагога-психолога под ключ.  

Для получения коммерческого предложения пришлите нам запрос в свободной форме на адрес zakaz@d-strana.ru или оформите заказ самостоятельно на сайте. Весь ассортимент оборудования для оснащения кабинета педагога-психолога доступен по ссылке.

Представляем вам некоторые новинки нашего ассортимента для оснащения кабинета педагога-психолога:

Наборы психолога

Диагностический комплект Семаго  
Диагностический комплект предназначен для углубленной оценки психического развития, в том числе регуляторной, когнитивной и аффективно-эмоциональной сфер, операциональных характеристик деятельности,  личностных особенностей и межличностных отношений  детей дошкольного и младшего школьного возрастов (от 2,5 до 12 лет).

 

 

Игровой набор "Дары Фребеля"    
Набор подходит для развития социальных и коммуникативных умений, сенсорного развития, развития мелкой моторики, развития познавательно-исследовательской и продуктивной (конструктивной) деятельности, формирования элементарных математических представлений, развития логических способностей.

 

 

Игровой набор «Монтессори 14 в 1»  
Комплект для развивающих занятий с детьми (6 мес.-6 лет) соответствует методике, разработанной легендарным итальянским педагогом Марией Монтессори. Все модули отвечают требованиям ГОСТ, ФГОС и могут использоваться в любых дошкольных учебных заведениях.

 

Компания "Доступная страна" представляет широкий ассортимент развивающих наборов психолога. Пример такого набора, пользующийся высоким спросом у детских образовательных учреждений:

Развивающий набор психолога №4 (7 модулей)          
Данный набор психолога создан в помощь педагогам, психологам и реабилитологам. Он состоит из семи разных модулей, направленных на развитие интеллектуальных способностей, приобретение полезных навыков, совершенствование моторики, тактильных ощущений.

В комплекте: комод с выдвижными ящиками, тематические наборы, модуль 1 «Математика», модуль 2 «Геометрия», модуль 3 «Грамофоторика», модуль 4 «Музыкальные инструменты», модуль 5 «От хватания к схватыванию», модуль 6 «Шнуровки», модуль 7 «Одинаковое и разное», методические рекомендации.

 

 

 

Также для оснащения кабинета педагога - психолога Вам могут понадобиться игровые многофункциональные столы, профессиональный стол психолога- дефектолога и одеяло сутяжелением
 

Для получения коммерческого предложения пришлите нам запрос в свободной форме на адрес zakaz@d-strana.ru или оформите заказ самостоятельно на сайте. Весь ассортимент оборудования для оснащения кабинета педагога-психолога доступен по ссылке.

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости