ДОСТУПНАЯ СТРАНА (ООО Клевер) поставила оборудование для детского сада Теремок в рамках проекта "Техносфера"

09 июля 2021
  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Долгопрудный        детский сад общеразвивающего вида №5 "Теремок" оснащен нашим оборудованием для инвалидов
  в рамках программы "Техносфера современной школы":
 
Для обеспечения доступности образовательного процесса и досуговых занятий с детьми был установлена портативная индукционная система "Альфа А1". Она позволяет слабослышащим людям, использующим слуховые аппараты, хорошо слышать собеседника. Предназначена для установки в общественных местах обслуживания таких как банки, билетные кассы, поликлиники, почтовые отделения, приемные, конференц-залы.

Бегущая строка «Стандарт» для размещения на улицы или в помещении.
 
Проект «Техносфера современной школы» - это высокотехнологичная образовательная среда московских школ, включающая современное учебное, игровое и спортивное оборудование, необходимое для реализации федеральных государственных образовательных стандартов и городских проектов развития.
 
Для получения коммерческого предложения пришлите нам запрос в свободной форме на адрес zakaz@d-strana.ru или оформите заказ самостоятельно на сайте. 
Вернуться к новостям