Компания Доступная страна (ООО Клевер) поставила логопедическое оборудование для школы в гор. Кириши

13 апреля 2021
  Заказчик проекта: 
  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза    С.Н.Ульянова», город Кириши.
 
  Задача:

Поставка логопедического оборудования для коррекции речевых нарушений с помощью разнообразного      стимульного материала: картинок, букв, слогов, слов, предложений, звучащей речи.

Решение:
Эксперты компании «Доступная страна» провели работу по изучению потребностей логопедического кабинета школы и предложили к поставке Логопедический тренажер Дэльфа-142.1 версия 2.2, он соответствовал желаниям и потребностям заказчика.
 
Логопедические тренажеры Дэльфа-142.1 - это комплексные коррекционные программы, предназначенные для устранения нарушений голоса и звукопроизношения, для речевого развития и обучения грамоте. Благодаря универсальности комплексов можно проработать различные речевые единицы, начиная звуком и заканчивая текстом.
Тренажер используют логопеды и дефектологи ДОУ, специальных (коррекционных) школ, педагоги лечебных учреждений, родители детей с речевыми нарушениями. В тренажере заложено несколько уровней сложности выполнения одного задания, что позволяет последовательно формировать навык на более сложном материале и создает предпосылки для его автоматизации.
 
Для получения коммерческого предложения пришлите нам запрос в свободной форме на адрес zakaz@d-strana.ru или оформите заказ самостоятельно на сайте. 
Вернуться к новостям